Carlo Battisti *
(Wien 1910-1988 Bad Ischl) Betitelt "Cote de'Azure Hafen von Marseille", links unten signiert C. Battisti, Aquarelle auf Papier, ca. 48 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Carlo Battisti *
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 26.06.2013 |